Astrum Education (Лондон)
- Chelsea Independent College (Лондон)
- Duff Miller College (Лондон)
- Kensington Park (Лондон)
- Lansdowne College (Лондон)
Описание летней академической программы для молодёжи >>>
О нас
В состав нашей группы входят 4 известных колледжа, специализирующихся на подготовке к поступлению в лучшие английские университеты. Более 60 лет наши программы помогают амбициозным студентам заполучить места в университетах Оксфорда, Кембриджа, Дюрэма, Империал Колледжа, Уорика, Лондонской школы экономики и др.
Наши колледжи располагаются в центре Лондона и предлагают студентам качественную подготовку в маленьких классах (максимум до 10 учащихся), сотрудники школы проводят индивидуальные консультации и помогают в подаче документов в ВУЗы, среди дисциплин можно выбрать совершенно разные предметы от бизнеса до точных наук и медицины.
В этом году мы открыли нашу собственную студенческую резиденцию в центре Лондона для международных студентов. Резиденция предлагает одноместное или двухместное размещение с удобствами в номере, из резиденции можно добраться в любой из наших колледжей всего за 15 минут, что для Лондона очень хорошее время. Для студентов, которые хотели бы лучше адаптироваться к английской жизни мы предлагаем размещение в семьях и также неподалеку от колледжей.
Наши колледжи предлагают программы Pre-GCSE, GCSE (1й и 2й год), Pre-A-Level, A-level (одногодичный, а также 1,5 и 2 года), Foundation в сфере бизнеса (1 год), курс академического английского, курс подготовке к медицине (в дополнение к A-level), программа подготовки Oxbridge (в дополнение к A-level).
Программы
Pre-GCSE
- Возраст: 14+
- Дата начала: январь
- Включает интенсивный курс английского языка и академические предметы
- Ведёт к зачислению на основную программу
GCSE GCSE (1 год)
- Дата начала: сентябрь
- Возраст 14,5+
GCSE (2 года)
- Дата начала: сентябрь
- Возраст: 14+
- 3 обязательных предмета и 5 предметов на выбор
- Физкультура в качестве обязательного предмета для возраста до 16 лет
Pre-A-Level
- Даты начала: сентябрь и январь
- Возраст: 15+
- Обязательная интенсивная подготовка по английскому языку и академическим предметам.
- Ведёт к зачислению на основную программу
A-level A-level (2 года)
- Дата начала: сентябрь
- Возраст 15,5+
- Изучение 4-х академических предметов (AS) в первый год и 3-х, 4-х предметов во второй год (A2)
A-level (1 год)
- Интенсивная ускоренная программа A-level
- Предназначена для студентов, окончивших 1й год A-level в других колледжах, или 1й курс университета в своей стране.
- Возраст: 16,5+
A-level (1,5 года)
- Дата начала: январь
- Интенсивный курс, включающий изучение 4-х предметов на выбор
- Возраст: 16+
Foundation в сфере бизнеса (1 год)
- Дата начала: сентябрь или январь
- Возраст: 16,5+
- Включает интенсивную подготовку по английскому языку и академические предметы.
Подготовка по медицине (дополнение к A-level)
- Подготовка к специализированным экзаменам UKCAT или BMAT
- Содействие с подачей документов в ВУЗы, а также на практику в госпитали
- Помощь в подготовке к собеседованиям, дебатам.
- Индивидуальная подготовка пакета документов, помощь в написании эссе
- Содействие в правильном выборе факультета и ВУЗа по нужному направлению.
Подготовка к поступлению Oxbridge (дополнение к A-level)
- Индивидуальная подготовка к собеседованию, написанию эссе, STEP и экзаменам по математике.
- Лекции от педагогов из университетов Оксфорда и Кембриджа
- Посещение конференции Oxbridge и другое.
------------------
Учебные заведения могут изменять условия обучения, поэтому, перед оформлением, советуем обращаться к нам в офис для получения самой актуальной информации. Наши координаты Вы можете найти в разделе «контакты».
Также рекомендуем зайти на нашу страничку «вопросы и ответы», которая поможет Вам разобраться в некоторых нюансах образования за рубежом.
Приходите в наш офис, мы будем рады помочь Вам!