Sprachcaffe Language Plus Malta (Международная школа)
ЯЗЫКОВЫЕ КУРСЫ ПО ВСЕМУ МИРУ!
ИЗУЧАЙТЕ ЯЗЫК В РОДНОЙ СРЕДЕ!
В Sprachcaffe Вы убедитесь, что изучение языка может быть увлекательным и интересным, при этом Вы незаметно для себя достигнете таких высоких результатов, о которых не могли и мечтать в самом начале! Занятия в Sprachcaffe проходят в свободной обстановке, напоминая приятный разговор с друзьями в летнем кафе, когда Вы настолько увлечены самим процессом общения, что исчезает страх сделать ошибку или быть непонятым. И недаром школы называются Sprachcaffe, где «sprach» значит «общаться, говорить», а «caffe» подразумевает ту творческую атмосферу, которая создается на занятиях.
Программы для взрослых
Стандартный курс
/ 4 урока в день, 5 дней в неделю, продолжительность 1 занятия – 45 мин./
Программа курса рассчитана на тех, кто хотел бы совершенствовать свои навыки по всем основным языковым дисциплинам с последующим их применением в повседневной жизни. Это отличное сочетание учебы и отдыха.
Интенсивный курс
/ 6 уроков в день, 5 дней в неделю, продолжительность 1 занятия – 45 мин./
Предназначен для достижения максимальных результатов за время пребывания за рубежом. Этот курс можно рекомендовать желающим изучить язык в сжатые сроки для дальнейшей учебы или в профессиональных целях.
Занятия в мини-группах
/ 4 урока в день, 5 дней в неделю, продолжительность 1 занятия – 45 мин./
Этот курс проходит в маленьких группах (максимум из 6 человек), что позволяет уделить больше внимания индивидуальным потребностям и особенностям каждого студента.
Бизнес-курс
/ 6 уроков в день, 5 дней в неделю, продолжительность 1 занятия – 45 мин./
Цель курса – обучение деловому общению на изучаемом языке. Курс не только дает возможность активизировать уже имеющиеся знания, но и формирует речевые навыки для проведения собеседований, презентаций, встреч, переговоров, в том числе и по телефону. Практические занятия научат грамотно вести деловую документацию.
Индивидуальный курс
Самый интенсивный и эффективный способ улучшить свои знания по иностранному языку. Индивидуальные задачи и пожелания студента определяют формат занятий, их тематику и расписание. Гибкий график курса дает возможность добавить индивидуальные занятия к любому групповому курсу.
Академический семестр / Подготовка к сдаче языковых экзаменов
/ 6 уроков в день, 5 дней в неделю, продолжительность 1 занятия – 45 мин./
Длительная программа, рассчитанная на студентов с любым уровнем знаний иностранного языка, дающая возможность не только в совершенстве овладеть языком, но и подготовиться к одному из официальных экзаменов по иностранному языку.
Молодёжный курс U20
Вы молоды, энергичны и независимы? Вам от 13 до 20 лет? Вы хотели бы изучать иностранный язык и познакомиться со своими сверстниками из других стран? Специально для Вас мы придумали познавательно-увлекательную программу U20! Новые друзья и яркие впечатления – никогда еще учеба не была такой захватывающей!
Всё, что Вам необходимо сделать, – это определить, какой язык и где Вы хотели бы его изучать и забронировать программу U20. Когда мы говорим «динамичная программа», мы подразумеваем изучение языка через общение в непринужденной и творческой обстановке. Наша программа специально создана для Вашего возраста, и в процессе обучения Вы узнаете ответы на многие вопросы, интересующие конкретно Вас. Как преодолеть психологический барьер боязни говорить на чужом языке, как выучить эту сложную и непонятную грамматику, как запомнить новые слова, вылетающие из памяти, и как их правильно произнести – Вы научитесь этому на наших занятиях, освоите все трудности, даже не заметив, как это произошло! А после занятий Вы окунетесь в программу дополнительных мероприятий, разработанную нашими координаторами досуга с учетом Ваших интересов и пожеланий, чтобы полностью погрузиться в среду того языка, который Вы изучаете. Программа U20 проходит на Мальте, в Лондоне, Брайтоне, Девоне, Торонто, Ницце, Барселоне, Обервезеле, Аугсбурге, во Франкфурте и в Мексике.
Отзывы о школе
1. Молодёжная программа Sprachcaffe в St.Paul's Bay на Мальте.
Курс U20 English 20 занятий в неделю. Проживание в Резиденции. Продолжительность - 2 недели.
Программа обучения
Впечатление от учёбы и учителей очень хорошее. Уроки проходят интересно, не скучно. На уроках обращают внимание и на грамматику, и на общение, и на аудирование. Большое спасибо Gigi за полезные и интересные уроки. Можно добавить в обучение правильное произношение слов.
Мероприятия
Все мероприятия очень интересные. Недели отличаются друг от друга. За 2 недели мы объездили почти всю Мальту (за Комино надо было доплатить, если не на 3 недели и больше) и это стоило того, потому что очень красиво. Хорошо,что были спортивные мероприятия и можно было позаниматься спортом. Свободное время тоже есть, но скучать не приходится, можно найти себе занятие.
Проживание и питание
Мы жили в отеле, условия среднего класса. Но едешь,чтобы не сидеть в комнате и поэтому нормально. Есть небольшие минусы в комнате, нету места где сушить одежду. Есть маленький бассейн. Обслуживающий персонал очень приветливый и доброжелательный. Wi-fi только в лобби. Завтрак каждый день один и тот же, английский. На обед и ужин можно выбрать. Готовят хорошо, но хотелось бы больше полезной еды. К сожалению, не давали фрукты.
Спасибо большое "Контур-ЛАМН" за предложение поехать на Мальту. Это очень здорово, что мы поехали туда и провели 2 недели в английской среде и с хорошим настроением. Подготовили документы хорошо и быстро. Спасибо так же "Sprachcaffe" за то, что есть такая программа изучения английского. И не только уроки, а ещё и интересные мероприятия. Спасибо нашим смотрящим Dimitar и Vladimir за эти 2 недели. С вами было классно. Думаем,что наш английский улучшился и после этого не боимся разговаривать на английском. Это было очень полезно съездить и мы не жалеем, что поехали именно в Мальту. Хотим приехать в следующем году.
Полина и Марта (16 лет). 23.07.2015.
Видео о школе
------------------
Учебные заведения могут изменять условия обучения, поэтому, перед оформлением, советуем обращаться к нам в офис для получения самой актуальной информации. Наши координаты Вы можете найти в разделе «контакты».
Также рекомендуем зайти на нашу страничку «вопросы и ответы», которая поможет Вам разобраться в некоторых нюансах образования за рубежом.
Приходите в наш офис, мы будем рады помочь Вам!