СТРАHЫ
РАССЫЛКА

Детские лагеря во Франции

Любой белорусский ребенок может поехать в летний языковой лагерь во Францию, для этого необходимо лишь обратиться в нашу компанию и выразить свое желание. Мы предоставим информацию более чем о 1000 учебных заведениях за границей, поможем выбрать каникулярные программы для молодежи, расскажем о специальных предложениях.

Что предлагают такие лагеря?

Для детей от 8 до 17 лет детский лагерь во Франции предлагает обучение высокого уровня и комфортное проживание. В зависимости от выбора лагеря, детям предлагаются различные программы:

  • стандартное или интенсивное изучение языка или двух языков (французский и английский);
  • спортивные мероприятия и соревнования;
  • культурные программы развлечения;
  • экскурсии по главным достопримечательностям. Во время экскурсий предлагается посетить: Париж, Версаль, Довиль, замок Луара, Мон-Сен-Мишель, Ле Ман, Золотой пляж и много других интересных мест.

Расселение детей проводится по резиденциям (до 4-х человек в номере), или по семьям, которые принимают таких детей и курируются работниками лагеря.

Организовано полноценное питание: завтрак (шведский стол), обед из двух блюд, ужин из трех блюд. Так же предполагаются напитки и легкие закуски в течение дня.

Языковые лагеря во Франции с изучением французского языка проводят занятия от 1-й до 8-ми недель. Каждое занятие длится 45 минут. В неделю проводится 15 или 20 занятий. Приступить к занятиям могут дети с любой языковой подготовкой, даже с нулевой. В процессе обучения они могут показать очень хорошие результаты. По окончании курса присваивается уровень подготовки от А1 (элементарный) до С1 (продвинутый).

В спортивные мероприятия входят гольф, плавание, футбол, баскетбол, теннис, танцы, аквааэробика.

Летние лагеря во Франции для детей и подростков надежны. Большое внимание уделяется безопасности. Круглосуточно 7 дней в неделю за детьми ведется присмотр. Отели отвечают высоким стандартам безопасности и эвакуации людей. Персонал имеет высокую профессиональную подготовку для работы с детьми и навыки оказания первой медицинской помощи.

В лагерях, таких как: International Projects (Биарицц); летняя школа Ecole des Roches (Вернёй-Сюр-Авр Нормандия), Peak Horizon (Альп Дуэз. Ла Плань) обучение проводится в игровой форме. Подавляющее большинство детей после первого посещения такого лагеря могут свободно объясняться с иностранцами.

Чем Франция хороша для обучения и детского отдыха?

Страна с живописными видами лавандовых полей, лазурных берегов моря, красивыми городами. Здесь можно хорошо совместить отдых и обучение.

Компания «Контур-ЛАМН» организует поездку в лагеря для детей во Франции на лето 2019, поможет собрать необходимые документы и окажет информационную поддержку на всех этапах программы

ЗАДАТЬ ВОПРОС