СТРАHЫ
РАССЫЛКА

Central-European Institution of English and American Studies (Будапешт)

CEAS 1

Central-European Institution of English and American Studies Budapest (Центрально-европейский Англо-Американский институт в Будапеште) создан под руководством ATHE (английская аккредитационная организация), имеет право на обучение студентов в соответствии с английской системой образования, выдачу дипломов английского образца, проводить обучение в магистратуре в Венгрии и Великобритании, а также проводить обучение студентов обеспечивая их профессией, признанной в Великобритании.

Эта форма обучения признается следующими нашими академическими партнёрами в Великобритании: University of Wales, Anglia Ruskin University, а также Edge Hill University. Студенты, закончившие CEAS, могут продолжать обучение в любом из вышеперечисленных ВУЗов.

CEAS предлагает возможности повышения квалификации, а также обменa студентов, при этом наши слушатели получают оригинальные английские, американские сертификаты по специальности.

После успешного окончания трехгодичного обучения в CEAS предоставляем возможность получения американского диплома BBA в Cobleskill College (штат Нью Йорк, США).

CEAS имеет множество академических партнеров в Европе, США, Азии и Африке, где студентам предоставляется возможность получения диплома английского образца.

Наше учебное заведение обязуется обеспечить выпускников работой в Европе по полученной специальности.

Институт CEAS предоставляет возможность всем студентам получить образование в соответствии с английскими стандартами и при этом получить оригинальные английские дипломы без выезда в Великобританию.

В институте CEAS обучение проводится местными и английскими преподавателями, наш преподавательский состав ценится не только в Венгрии, но и во всей Центральной Европе. Это организация в Великобритании, которая выдает сертификаты государственного уровня, признанные не только в Великобритании, но и по всему миру. Это означает, что наша система обучения соответствует самым высоким стандартам крупных университетов Великобритании. Наши студенты после 2 лет обучения в институте могут продолжить учебу практически в любом университете Великобритании.

Наш академические партнеры

Anglia Ruskin University

Газета Sunday Times в 2008-ом году оценила на отлично работу девятерых факультетов института. Институт является одним из самых лучших по следуюшим специальностям: музыка, психология, английский язык и литература, теология и религия. Anglia Ruskin University имеет филиалы в Кембридже и в Челмсфорде.

Edge Hill University

Edge Hill University работает уже 125 лет. Студентам предлагаются программы по 200 специализаций. Ежегодно около 23,000 студентов выбирают этот ВУЗ для учебы. Edge Hill University входит в десятку лучших университетов в Великобритании по таким критериям как процент трудоустройства, личное развитие студентов, качество обучения и подготовка преподавателей. Университет является уникальным и по материальным дотациям для обучающихся, и по высокому уровню качества обучения.

University of Wales

Руководство университета уверено в том, что обеспечение высокого качества обучения является нашей постоянной задачей.

Университет обязал себя сохранить славу академического уровня, заслуженную путем обеспечения постоянного и систематического совершенствования обучения. Центрально-европейский Англо-Американский институт основан в 2010-ом году в результате сотрудничества Филологического факультета университета им. Szent István (г. Ясберень) и будапештского Galf Business School (управляется лондонским Universal Skills Management Ltd. ATHE (Association of Tourism and Hospitality Executives) поддерживает великолепные связи и сотрудничество с компанией USM Ltd., и непосредственно связан с известными, знаменитыми английскими университетами. Выбор уже существующих программ обучения расширяется, что позволяет студентам иметь больше образовательных возможностей. Огромным преимуществом является то, что CEAS находится в центре Будапешта.

Более того, в настоящее время ведутся переговоры с некоторыми американскими университетами с целью присоединения наших учебных программ в американскую систему высшего образования. Заканчивая наши программы студенты получают 3 диплома (английского, американского и венгерского образца), что безусловно дает самые лучшие возможности и для дальнейшей учебы, и для карьеры.

Центр по трудоустройству помогает студентам, предлагая хорошие вакансии после получения диплома в нашем институте.

Месторасположение

Будапешт один из самых уникальных, красивейших городов Европы, с большим историческим прошлым и активной студенческой жизнью. За последнее десятилетие более 10,000 студентов приехали в Будапешт с целью обучения в экономических, медицинских, технических, музыкальных ВУЗах города. один из самых красивых исторических столиц в Европе, расположенный на двух берегах Дуная. Столица Венгрии исторически состоит из трех городов: Обуда, наследник древнеримского города Аквинкум, здесь можно увидеть руины кельтского поселения и древнеримского военного лагеря, Буда, расположенная на западном берегу Дуная, здесь находится историческая Будайская крепость, прекрасный квартал Королевского дворца, и Пешт, расположенный на восточном берегу, насыщенный торговыми центрами, развлекательными заведениями, который является политическим центром столицы.

Сам кампус института находится в сердце Будапешта, в прекрасном 7-м районе, 5 минут ходьбы от оживлённой площади им. Блаха Луиза, которая находится на пересечении множества линий городского транспорта.

Главный корпус CEAS находится рядом с общежитием, в котором могут разместиться 300 студентов. Помимо этого в главном корпусе института находятся большие аудитории, которые создают благоприятные условия для высококачественной работы и обучения на высшем уровне.

Здание студенческого общежития было недавно обновлено и оснащено новой мебелью. Здание общежития расположено в 14-ом районе в одном из самых элегантных, популярных районов Будапешта. Очень удобное расположение, рядом со всеми главными дорогами, общественным транспортом, 2-й линией метро.

Академические программы

  • Гостиничное хозяйство и туризм;
  • Бизнес менеджмент;
  • Маркетинг;
  • Информационные технологии;
  • Медиа дизайн;
  • Музыка и танцы.

Высшее образование

  • Diploma / Advanced Diploma Гостиничный менеджмент;
  • Diploma / Advanced Diploma Бизнес менеджмент;
  • Diploma / Advanced Diploma Медиа дизайн;
  • Diploma / Advanced Diploma Информационные технология.

Последипломное образование

  • Postgraduate Diploma Гостиничный менеджмент;
  • Postgraduate Diploma Бизнес менеджмент;
  • Postgraduate Diploma Медиа дизайн;
  • Postgraduate Diploma Информационные технологии.

Необходимое условие для обучения в институте CEAS

  • Английский язык TOEFL iBT (75), IELTS (6.5).

Музыкальные направления

Музыкальное обучение в CEAS создано для высококачественного обучения студентов интересующихся музыкой: классика, джаз и рок музыка. Также всем студентам (включая иностранных) предоставляется возможность изучения всемирно известной народной музыки Венгрии и народов Балкан.

В нашем институте CEAS музыкальное обучение можно выбрать как основное либо как вторичное, или как дополнительное, параллельно учёбе менеджмента в гостиничном хозяйстве или менеджмента в бизнесе.

CEAS имеет огромное преимущество, так как наши студенты имеют возможность учиться у лучших всемирно известных музыкантов не только из Венгрии, а также из соседних стран на любом музыкальном инструменте.

Затраты на обучение в CEAS

  • Первый год: 4.300 евро
  • Второй год: 4.300 евро
  • Третий год: 4.300 евро

В институте CEAS разработана и введена такая специфическая система оплаты обучения, которая дает возможность учиться в соответствии с высшими стандартами знаменитых английских университетов – по материалам и по методике обучения. При этом затраты на обучение составляют всего лишь маленькую долю по сравнению расходами в английских ВУЗах.

В нашем институте разработали такую систему оплаты учебы, в которой расходы студентов не увеличиваются в течение всей учебы, и благодаря этой системе наши студенты могут составлять свои планы на длительный период.

Стоимость проживания

Стоимость проживания можно уплатить на год вперед или можно выбрать форму ежемесячной оплаты при регистрации в нашем ВУЗе.

Стоимость проживания на год зависит от категории:

  • В трехместном номере: 1.490 евро / чел.
  • В двухместном номере: 1.980 евро / чел.
  • В одноместном номере: 2.950 евро / чел.

Стоимость регистрации при поступлении

Эту сумму иностранные студенты должны заплатить сразу после приезда в Венгрию.

Разовая стоимость регистрации составляет: 500 евро (сумма включает в себя стоимость студенческого билета, а также стоимость учебных материалов).

Прочие затраты

Средние затраты на питание и транспорт в год: 2.400 евро (в среднем 200 евро в месяц).

Требования к поступлению

Мы советуем как можно пораньше подавать заявление о приеме в институт на следующий учебный год:

  • полугодовая форма, начало в феврале года (второй семестр);
  • годовая форма, начало в сентябре года.

Требуемые документы

  • достоверная копия о законченном образовании
  • результат теста TOEFL или IELTS
  • автобиография, рекомендательное письмо
  • список специальностей , запланированных проходить в CEAS
  • список специальностей и предметов, которые в настоящее время проходят (только в случае поступления на программы бизнеса, медиа или музыкального направления)

Центрально-европейский Англо-американский институт оставляет право за собой внести любые изменения по поводу названия специальностей, программы и стоимости обучения в случае необходимости, если институт пострадал за счёт влияния внешних факторов, или произойдут значительные изменения в сотрудничестве с академическими партнёрами.

------------------

Учебные заведения могут изменять условия обучения, поэтому, перед оформлением, советуем обращаться к нам в офис для получения самой актуальной информации. Наши координаты Вы можете найти в разделе «контакты».

Также рекомендуем зайти на нашу страничку «вопросы и ответы», которая поможет Вам разобраться в некоторых нюансах образования за рубежом.

Приходите в наш офис, мы будем рады помочь Вам!

ЗАДАТЬ ВОПРОС