СТРАHЫ
РАССЫЛКА

Энфорекс – испанские лингвистические школы.

Владение в совершенстве иностранным языком становится сейчас всё более и более актуальным. Самый эффективный способ — это изучать иностранный язык за границей, непосредственно в языковой среде. Чтобы сочетать приятное с полезным, международный центр обучения Энфорекс (большинство школ которого находятся на испанском побережье Средиземного моря, а также в тёплой солнечной Южной Америке), предлагает свои услуги по обучению испанским языком.

Энфорекс - ведущий центр международного обучения, насчитывающий:

шесть академических центров, расположенных в различных важнейших городах Испании:

§ Мадрид – сердце Испании;

§ Барселона – расположенная у самого Средиземного моря;

§ Марбелья – город эксклюзивных курортов;

§ Саламанка – исторический город;

§ Гранада – уникальное сочетание современной европейской и традиционной арабской культуры;

§ Альмунекар – один из самых красивых курортов Средиземного моря.

И пять летних лагерей для детей:

§ Мадрид, для детей 5-14 лет, расположен в спокойной зоне Мадрида, в 20 минутах от центра;

§ Мадрид, для детей 15-18 лет, расположен в университетской зоне;

§ Марбелья, для детей 5-14 лет. Расположен в 10 минутах от гостиницы Дон Карлос и от пляжа;

§ Марбелья, для детей 15-18 лет, расположен в прекрасной и престижной зоне особняков Марбельи;

§ Саламанка, для детей 12-18 лет, престижный колледж в бывшем здании университета Саламанки.

а также шесть школ-партнёров в Латинской Америке – это школы в Гватемале, Коста-Рика, Эквадоре, Перу, Боливии и Аргентине.

В летних лагерях царит полностью интернациональная атмосфера: сюда приезжают студенты из более чем 40 стран мира, 60% студентов – из Испании. Это прекрасная возможность для детей не только пройти обучение английскому за рубежом, выучить испанский язык, но и приобрести друзей из различных стран. Кроме языковой и культурной программы, имеется возможность заняться одним из видов спорта: тенис, гольф и верховая езда. Каждый из лагерей располагает спортивными сооружениями, бассейном и многим другим. Насыщенная экскурсионная и культурная программа сделают отдых ваших детей незабываемым.

Энфорекс был основан в 1989 году и в настоящее время принимает ежегодно до 12000 студентов из более чем 40 стран мира, что делает его лидером в преподавании испанского языка.

Энфорекс является членом многих национальных и международных организаций. Кроме того, качество преподавания испанского языка ежегодно подтверждается сертификатом «CEELE» (Сертификат преподавания испанского языка как иностранного), который выдаётся Департаментом испанского Университета Алкала де Энарес. Также Центр аккредитован институтом Сервантеса и Испанской Торгово-Промышленной Палатой Мадрида.

Все преподаватели Энфорекса являются специалистами в области Истории, Маркетинга, Туризма и Лингвистики, а также имеют широкий опыт в преподавании испанского языка, как иностранного. При выборе сотрудников глава центра основывается на таких качествах как личные навыки, мастерство преподавания и энтузиазм каждого из преподавателей.

Все учебные материалы предоставдяются Энфорексом и входят в стоимость программы. Студент получает учебники курса в зависимости от своего уровня знания иностранного языка. При прохождении на следующий уровень, студент должен подтвердить знание предыдущего, сдав тесты.

Всего курс насчитывает 6 уровней (для начинающих, элементарный, средний, выше среднего, продвинутый, профессиональный).

После окончания курсов студентам выдаётся диплом Эфорекса с указанием типа курсов, общего числа часов обучение. Также выдаётся табель успеваемости с данными о достигнутых успехах студента, включая языковые навыки. Сертификаты, выдаваемые школами предусматривают наличие печати «CELLE» (Университета Алкала).

Начать обучение на курсах можно в течение всего года (приём студентов осуществляется каждый понедельник). Продолжительность курсов колеблется от 2 недель до одного года. Количество обучающихся в каждом классе не превышает 9 человек (в среднем 5 человек). Методика преподавания основывается на получении навыков по проведению бесед, путём изучения культурных, лингвистических, прагматических и функциональных особенностей испанского языка. Студентам предлагаются курсы по 12 (22и 30) часов в неделю.

Каждый курс состоит из грамматических заданий и проведения бесед. Студенты обучаются таким навыкам как: чтение, письмо, разговор и восприятие информации на иностранном языке на слух.

Центр предлагает следующие программы:

Ø Общий курс испанского языка (15, 20, 25 и 30 часов в неделю);

Ø Курс длительного периода (от 12 недель и более);

Ø Академический год в Испании (24 и 36 недель);

Ø Испанский путешествуя (комбинированный курс в различных городах);

Ø Курс One-to-one (частные уроки);

Ø Испанский язык + История (Литература, Искусство, Фламенко, Гольф, Тенис);

Ø Испанский язык + бизнес + юридический и коммерческий язык;

Ø Подготовительный курс к сдаче экзамена DELE;

Ø Испанский для бизнесменов;

Ø Курс для преподавателей испанского языка как иностранного;

Ø Рождественский курс;

Ø Специальные программы для открытых и закрытых групп от 10 человек и более;

Ø Программа Высшая Школа в Испании;

Ø Программа «Золотой возраст» от 50 лет (Мадрид, Марбелья);

Ø Летние лагеря для подростков.

Энфорекс - это возможность в дополнение к испанскому языку поближе познакомиться с культурой Испании, научиться готовить национальные блюда и танцевать зажигательное фламенко. Знайте, лучшей школы вам не найти!

ЗАДАТЬ ВОПРОС